Грядка Party

Фермерское кафе
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 900 м
Димас написал 3 отзыва об этом месте

Пользоваться лояльностью постоянщиков и не решать накопившиеся вопросы - гибельная стратегия.

Есть две претензии:

Есть две претензии:

1. Постоянное отсутствие блюд из меню. Как постоянщик - писал в личку, ждал решение вопроса. Получил отписку: в новом году будет новое меню, все будет хорошо бла бла бла. Нового меню нет. Кстати о меню: они в крайне не презкнтабедьном состоянии.

2. Ожидание. Приехали 7 марта в районе 18 часов. У нас поинтересовалась, успеем ли мы покушать до 20 часов. Да, сказали мы. В итоге это совсем не зависло от нас, поскольку время ожидания бдюд - более 30 минут. От блюда к блюду успевали проголодаться.

После посещения перестали интересоваться, все ли понравилось? Подозреваю, свои ошибки знаете сами. Знаете, и ничего не делаете.

По-прежнему все вкусно. Тут без вопросов.