Грядка Party

• Екатеринбург, Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 900 м
  • Проспект Космонавтов 1100 м
djeniffer2009 написала 2 отзыва об этом месте

Мы были тут, и давали обратную связь, на месте в тот раз уладили конфликт, но сечас поняли что нас услышали ровно на 1% из 100%.

Блюда вынесли все сразу, кроме детского меню, для 2ух летнего ребенка это стало ударом.

Мы не знали за что хвататься, толи за горячие сырные шарики ведь сыр может затвердеть, толи за пасту, а ребенок искал глазами свое блюдо, спаслись сырными шариками и брускетами.

В пасте вкусно все, НО нельзя так разваривать саму пасту, переваренная она теряет не только вид но и вкус, я хожу в ресторан к профессионалам а не рукожопам, цена пасты у вас вышей средней качество ниже. В итоге ели хододную пасту.

ЛИМОНАД в моем понимании, что-то газированное, у нас была вода с соком 😀, на все мои возражения у официанта на лице была одна фраза: что вы докапались.

Поэтому звать менеджера да же не стали.

Пельмешки вынесли, ребенок поел.но уже в конце нашего ужина.

На десерт не остались, заказли в другом месте.

Я думаю что по нашему чеку ясно, что мы пришли вкусно поесть, но что то не так пошло у вас в системе.