Грядка Party

Фермерское кафе
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 430 м

Давненько туда не ходил, на днях зашел, сразу на что обратил внимание - нормальное меню, а не газетный лист на полстола как ранее. Пиво, к счастью, не испортилось - не экономят, льют нормальное. Блюдо "Сказки старой Вены" ммм, я уж и забыл как тут готовят - потрясающе вкусно, мясо нежнейшее, сочное. Кто-то пишет дорого, ДОРОГО? В Рози Джейн за 300 рублей вам нальют порошковый Хайникен, и за 400 подадут подогретые охотничьи колбаски из соседнего магазина с вареной картошкой и пару колечками лука и назовут это нюнбергскими колбасками с картофельным салатом. Из минусов хочу только отметить что как только в зале остались только мы так сразу пропала официантка, хочется посоветовать что бы они хотябы как-то невзначай курсировали мимо столика хотя бы раз в 10 минут или какую-нибудь переносную кнопку вызова, как это было раньше в Тесто-Песто. И побольше ассортимента в меню. Ну и администратору на входе хочу пожелать, не только здороваться но и прощаться, мелочь а приятно. Ну это уже так, придирки.