Грядка

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 410 м

Наконец я добралась до "Шницеля", который до ребрендинга был "Эдельвейсом".

Сразу отмечаю огромный плюс - просторная парковка, лишающая головной боли "а где мне бросить автомобиль?". Более того, один из залов (осенний, вроде) расположен настолько удачно, что ты можешь лицезреть свой автомобиль из окошка.

Не могу ничего сказать про бизнес-ланч, т.к пробовать его не стали (официант нам сообщила, что каких-то блюд сегодня нет, поэтому решили сразу перейти к основному меню).

Я заказывала Цезарь с курицей, грибной крем-суп, свежевыжатый сок и два вида колбасок на горячее (напополам с мужем, порции огромные). На самом деле, я наелась практически досыта уже после салата - настолько он вкусный и большой (в плане порции). Но не отказываться же от заказанного супа, тем более, что он оказался нереально вкусным. Он был оригинально подан - в хлебе, с вкуснейшими сухариками.

Муж мой также заказывал Цезарь, Гуляшевку, и тоже остался в восторге. Также отметим морскую форель-гриль. Очень вкусно!

Единственное, нас не особо впечатлил выбор гарнира горячему - скудновато. Заказали что-то картофельное (не помню название, что-то похожее на лепешку)), не понравилось - пресно и суховато.

Но а в целом нам пришлось все по душе! Заедем как-нибудь еще!