Грядка

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 410 м

На мой 30-летний юбилей 26.09.15 побывали семейной компанией состоящей из меня,мужа и ребенка в данном ресторане.
Отдельно хочу сказать за внешний вид самого здания:это просто класс!!!Как будто и не в Екатеринбурге побывали)))Прошлись по всем залам и остановили выбор на осень(зима повеяла холодом,а лето оказалось маловатым)))
Меню оформлено вкусно,хочется все попробовать,но выбор был сделан:любимый Цезарь(в данном заведении он величается по Австрийски) ничем не удивил,ела и повкуснее.Суп для сына с курицей,лапшой и блином понравился,колбаски тоже вкусные,бандероль от шефа выглядела иначе чем в меню,как-то все в одном блюде,хоть и вкусно,но интересовало что-то интересное,увы и ах!Удивила вкусом Тирольская говядина в сметанном соусе с грибами-грибы люблю,блин из картофельного пюре ела в первый раз,очень вкусно!
Отдельно хочу сказать про официантку Евгению:подкупила добрая улыбка и непосредственное отношение с ребенком,интересовалась удобно ли,вкусно ли,объяснила по подаче блюд...во общем чаевые свои она заслужила по праву.
На десерты сил уже не хватило,поэтому попросили с собой.
Все было вкусно,сытно,но почему-то без восторга.