Грядка

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 410 м

Заехали впервые поужинать,так как в жадине не было свободных столов.Руководствовались тем,что сеть одна,наверняка тоже хорошее место.Оказалось совсем наоборот!Не уютно очень,но сошлёмся на то,что австрийский интерьер не всем по душе.Заказали салат,суп,и два горячих.В цезаре была пережаренная индейка,но мы были очень голодны,а официант не достаточно внимателен,поэтому съели его,ожидая чего то большего от горячего.Мясо принесли отвратное!!Телятина,настолько пережарена,что похожа на сапог.Попробовав кусочек,я позвала официанта и попросила унести блюдо,так как мясо ужасное.Она молча унесла тарелку.Спустя минут пять подошла девушка(видимо менеджер)она не представилась и не извинилась,совсем наоборот,начала доказывать,что мясо нормальное!"Мы попробовали,внутри мясо даже сыровато!Но можем удалить из счёта "-это реакция менеджера????!!!Спорить с ней уже совсем не было желания,хотелось скорее уйти.В общем-то сервис на нуле,да и кухня хромает.Больше никогда не посетим это заведение.Ужин был испорчен.