Грядка

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 410 м

В данном заведении была 22.01.2016. ( И еще пару раз в 2015 году) . Позиционируют себя как мясной австрийский ресторан. Своему названию соответствуют по всем критериям: интерьер, сервис, качество блюд, цены. Согласна, бывают промахи у всех, но никаких ужасных официанток или омерзительного обслуживания я не обнаружила.
Гардероб- ресепшн. Приветливая и улыбчивая девушка в униформе любезно забирает верхнюю одежду и , надевая на плечики, погружает в недра гардеробной, выдавая стильный деревянненький номерок.
Зал. Три интерьера. Лично мне как неисправимому романтику по вкусу зимний. Очень нежный, ажурный,я бы сравнила его с кружевом ручной работы. На стол после заказа приносят салфетки с фирменной вышивкой. Качество текстиля-на уровне.
Заказ. Приносят довольно быстро, предлагают блюда по моим запросам (я не ем лук, чеснок, редьку, копчености, жирное мясо, подсолнечное масло) и разбираются во всех тонкостях.
Пища. Все три раза без нареканий. Как у меня, так и у спутника. Причем, как по эстетической составляющей, так и по гастрономической. Кстати, цены не зашкаливают!
Время работы. Очень удобно, что днем можно прийти уже с 12 на бизнес ланч или бранч в выходные ( живу в доме напротив и иногда балую себя таковым) и на ужин по будням аж до полуночи, и на культурную программу во время уикенда (по пт и сб живая музыка)
Прощание. На прощание решила зайти в туалет. И не удержалась его "увековечить". Почему-то у меня мания еще с университетских времен (когда нас учили основам сервиса и иже с ними) обращать внимание на туалет. (Кощунственный пример, но унитаз - лицо хозяйки). Сделала тройку фоток. Думаю для тех, кто сомневается пойти ли сюда, не ударит ли он в грязь лицом перед девушкой или деловыми партнерами, коллекция фотокарточек в купе с моими "туалетными" станет хорошей помощницей в выборе. Во время выдачи одежды девушка рассказала нам о пятничном вечере и пригласила на уикенд с живым вокалом, еще раз закрепив мнение и впечатление о Schnitzel как о прекрасном месте рядом с домом. Возможно, даже там закажем свадебный банкет. РЕКОМЕНДУЮ!!!