Грядка

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 410 м

Искали с многоликим Даниилом место, где пообщаться вечером на Уралмаше. Т.к. получасовое ожидание столика в первом месте, которое пришло на ум, нас не впечатлило - мы отправились в Шнитцель.

Ох, и правильный выбор был сделан. Хоть и поужинала я чуть менее часа назад, но здешнее меню соблазнило и возобновило процесс пищеварения. Заказ состоял из горячих сырных палочек с вкусным соусом, разнообразных сосисок с не менее вкусным соусом, нетрадиционного пива "с кислинкой" российской пивоварни, торта Эстерхази и кофе по-венски.

По-порядку, официант была участлива, приветлива, подсказала про закуску, но не бралась советовать сосиски. Торт, к сожалению, не Мегамарт) но довольно вкусный. Я вообще огромный любитель Эстерхази, но в Шнитцеле дают вкусную, но не лучшую его версию.

Кофе мне не понравился, более того еще и пол ночи потом заснуть не могла. Сама молодец. В целом очень хорошо, жалко, что раньше для себя это место не открыла. Зачем стоять в очередях, когда можно за вкусно и качественно переплатить 10% и "не париться"?) Уралмаш, рекомендую!

Кстати, вся "посиделка" обошлась в 1000р.