• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Когда пришла в первый раз - была шокирована... Во-первых, девушка-официант наглым образом взяла из наших денег себе на чаевые. Я все понимаю - это такое заведение, но нас было 4 девушки... Я считаю, что так можно брать только у парней, они там вроде тащатся от наглости. Во-вторых, нас вынудили оставить номера телефонов, на которые потом приходила ненужная мне информация об их вечеринках... Мой вердикт - слишком нагло...

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно знать мнения наших гостей.
Подскажите, не помните ли Вы имя официанта, который Вас обслуживал?
С персоналом проведена работа, больше такого не повториться.
Если Вы хотите отписаться от новостной рассылки, можете написать Ваш номер или e-mail в личном сообщении:)
Ждем Вас снова в гости!

• Не нравится так - выбирайте заведения другого формата. Сами своими ногами туда пошли.

• Девушка, я написала свое ПЕРВОЕ впечатление от заведения. И я указала, что на тот момент я была там в первый раз. Что мне выбирать - я решу сама, обойдусь без вашего совета)

• Дак проблема то оказывается не в заведении, а в вашем агрессивном поведении. Вы зря с незнакомыми людьми так по хамски общаетесь, жизнь то вам и отплатила))) а репутация гадкого койота известна многим. Читайте отзывы и рецензии перед посещением. Ах да, вам же не нужна советы. Удачи)

• И это мне написала девушка, которая больше 2-ки никому не поставила))) Если вы воспринимаете мои сообщения, как агрессию - то проблема в вас, а не во мне) я пишу объективно и хамства с моей стороны никакого не было) Возможно, вы работник этого заведения? Иначе как объяснить ваше рвение защитить этот клуб?!))

• Нет, не работник. А в защиту своих оценок скажу одно - довольный клиент не побежит писать отзывы. А негатив как раз наталкивает на попытку высказаться. Простая психология, дамочка))

• С чего вы решили, что люди не могут писать положительные отзывы? или вам никто никогда ничего не советовал? Видимо, у вас проблемы с изучением психологии)

• Изначально я сказала, что все, что вы описали в отзыве - это политика гадкого койота. Он себя так и позиционировал. это место в основном для мужчин, поэтому и девочек учат такому проведению с гостями. А вы просто неудачно место для отдыха выбрали.
    и жалуетесь)) вам бы объективности и компетентности. А то ругаете черепаху за то, что она не летает.

• Вот если бы вы изначально написали так, как сейчас - негатива с моей стороны бы не последовало) Я достаточно объективна, была после этого не один раз там с друзьями-мужчинами, впечатление неплохое. Но первое впечатление, как говорится, нельзя произвести второй раз. А вам я желаю поменьше неравнодушия к незнакомым людям)

• Я вас поняла)))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам очень важно знать мнения наших гостей.
    Подскажите, не помните ли Вы имя официанта, который Вас обслуживал?
    С персоналом проведена работа, больше такого не повториться.
    Ждем Вас снова в гости!

• Извините, это было в 2013 г. летом, я не помню, как звали официанта. Возможно, эта девушка уже не работает у Вас. Помню, что она была в очках и с короткой стрижкой. Все)