• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Вместо любимого мной коктейля "Космополитен" налили бурду, ушли в малый зал, там вылили, заказали другой.. Девушка взяв карту для оплаты с магнитной лентой долго демонстративно водила ей по терминалу , потребовала вместо cvv кода ввести пин.. сказала, что карта не проходит.. потребовала наличные.. чек не дала.. по карте оплата прошла успешно (что выяснилось позже).. хорошо, что один раз.. ну и я поумнела.. теперь знаю что делать, когда унылая глупая лентяйка держит в руках мою карту)

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
    Не помните ли Вы имя бармена, которая Вас обслуживала?
    Нам важно разбираться в каждом подобном инциденте.
    Единственное, при проведении карты через терминал, действительно необходимо вводить именно пин код.
    Приносим свои извинения за персонал.
    Надеемся, что в следующий раз отдых в баре принесет только самые положительные впечатления.

• Елена. Я знакома со своим пин-кодом. Спасибо)