• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Алкоголь все хуже... Женщины все толще... Музыка все унылее...
Данное мнение, как мне кажется, разделит большинство посетителей, кто посещал Койот несколько раз за последние несколько лет.
Это заведение, в общем-то, никогда не соответствовало его аналогам в других городах (Мск, Спб), но некоторое время после открытия в Екб - весьма доставляло, особенно на безрыбье. Обычно люди и компании учатся на своих ошибках, но, видимо, руководство данного клуба-бара этому правилу не следуют, категорически отказываясь прислушиваться к мнению своих клиентов, да и банально "плясать" от статистики, ведь в баре с каждым годом становиться все меньше народу.

Уже почти безвкусный алкоголь за неадекватно высокую цену порядком надоел. Здесь все стены исписаны призывами к пьянству, однако, чтобы хотя бы повеселеть, надо просадить весьма солидную сумму, либо комбинировать шоты с лонгами, что не каждый организм выдержит)))

Отдельно хотелось бы отметить скудную шоу-программу, которую каждый постоянный посетитель видел уже миллион раз, т.к. лично я вижу каждый раз одно и то же... В последнюю пятницу был, кажется, один свежий танец из всех (заметьте, я там бываю не чаще 2-3 раз в год)

Резюмируя:
-1 за дорогой и невкусный алкоголь
-1 за устаревшие танцы
-1 за непривлекательных и пухлых койоток
-1 за нежелание что-то поменять

Не становитесь по настоящему гадкими, работайте над собой!

P.S. тем кто ни разу не был могу порекомендовать. Заведение, в принципе, достойно ознакомления)

• Не переживайте, не только наш койот стал хуже. В Питере говорят тоже с каждым годом все мрачнее и мрачнее

• Мда, печаль-беда. Я, честно, не понимаю, как можно так плевать на мнение клиентов ради получения разовой выгоды. Город то не резиновый, на "мимо проходящих" вечно не проживешь)
    Надеюсь, что начнут двигаться в правильном направлении, все таки заведение было атмосферным и приятным когда-то...

• Если вам не лень, найдите мой отзыв полугодовалой давности. Прочтите его и ответ оф. представителя. Как видите они ничего не меняют

• ахаха, да, их "комьюнити менеджер", или кто там отвечает за компанию - это отдельная история)))))
    Я пролистал ответы компании: начнем с того, что они из шаблонов флампа(да, в бизнес разделе есть шаблоны для ответов) + они повторяются даже не через сообщение, а ПОДРЯД.
    "Спасибо, бла бла, мы работаем над серивисом бла бла, приходите и почувствуйте изменения своей пятой точкой, бла бла" ... Ужас!

• Проще сразу сказать: "Нам плевать, мы вас приходить не заставляем"

• Меня удивляет, почему таким жирухам и за такие унылые танцы я должен выкладывать деньги на чаевые! Времена поменялись, девочки ;)