• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Согласна на все 100% с предыдущим оратором, от себя еще добавлю: грубые хамоватые охранники, странный алкоголь(заказывали ром бакарди, подали его открытым со странным привкусом, причем не мы одни это заметили люди с соседнего столика тоже западозрили не ладное и быстро от туда ушли) вообщем выпили мы по 2 коктейля с этим чудо напитком,а болели так как будто каждый по литру! Вообще жуткое местечко!!!

Нам жаль, что отдых у нас вам не понравился.
Возможно, стоит прийти еще раз:) Будем стараться, чтобы обеспечить хороший отдых.

• Спасибо за отзыв! Все замечания приняли во внимание, но могу отметить, что алкоголь мы закупаем только у проверенных поставщиков. Все сертификаты можно получить у менеджера бара.
    Нам жаль, что отдых у нас вам не понравился.