• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Была недавно в пятницу. Мест не было, села за барную стойку. Заказала коктейль, налили мне его минут через 40. Я попросила хотя бы сока налить, на что мне девушка с недовольным лицом ответила что занята и ждать в порядке очереди. Хотела пойти за другой бар напротив, но оплату она с меня взяла сразу же. Прошло 40 минут мне налили коктейль и сока. Коктейль оказался не вкусным, заказала самбуки. Прошло еще минут 30 и мне принесли. Потанцевала пару песен, обстановка в целом не плохая. Но провела вечер в ожидании алкоголя и недовольным лицом и хамским отношениям кайотки.
Была там так же месяца три назад. Там работала девушка , так ей цены не было и вечер удался и быстро наливала, а так же угадывала желания и мысли , что хочется выпить при выборе коктейля.
Но последнее посещение полностью испортило впечатление, не хочется больше идти туда, что бы не оказаться с испорченным настроением.

Юлия, спасибо Вам за отзыв!
Мы обязательно примем меры!
Очень постараемся, чтобы Ваш следующий визит в Гадкий Койот подарил только радость и желание веселиться до самого утра!

Вы можете 100% поднять настроение у нас 15 апреля на Дне Рождения нашего бара в 22.00!
Ждем вас и ваших друзей!

С уважением, Ваш Гадкий Койот!

• Юлия, спасибо Вам за отзыв!
    Мы обязательно примем меры!

Ждем вас и ваших друзей!

С уважением, Ваш Гадкий Койот!