• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Был в гадком койоте 3 мая 2015 года (был мой др) с девушкой и приятелем (я глупо надеялся, что заведение будет хоть немного напоминать одноименный фильм), немного выпили, покурили кальян -ушли в другой бар, так как было скучновато.
Вчера с приятелем вновь посетили ГК (ему почему то нравиться там быть и оставлять крупные суммы). Впечатление хуже чем от первого раза. Девушки из персонала большого бара больше напоминают старого пропитого клоуна из цирка- он пытается быть веселым, но вызывает больше жалость.
Однако плюсую до 2 баллов девочкам за умение раскрутки поддатого клиента на покупку алкоголя -делают профессионально.
Резюме: ГК= "рюмочная" с демонстрацией веселых клипов на мониторах и с развешенными на стенах баннерами с шутками для алкоголиков.

Илья, наш бар благодарит вас за отзыв!
Мы обязательно прислушаемся к вашему мнению и сделаем так, что даже искушенные гости, как вы, чувствовали себя у нас уютно! И с удовольствием справляли в Баре Гадкий Койот праздники.

Ждем вас и вашего друга у нас снова!
С уважением, ваш Койот!

• Илья, наш бар благодарит вас за отзыв!

Ждем вас и вашего друга у нас снова!
    С уважением, ваш Койот!