• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Отличное место, хотя-бы потому, что у меня с ним связано одно из главных событий в моей жизни)

Ну а вообще здесь очень позитивная атмосфера, бесплатный вход. Есть зал, в котором можно посидеть в спокойной обстановке, выпить коктейль или кальян в кругу друзей. Кстати, здесь я попробовал самый "неразбавленный" лонг айленд в своей жизни ) в прямом смысле этого слова, что не может не радовать)

• А мне довелось здесь испробовать самый разбавленный коктейль-столько льда не видела больше нигде))

• LARАShiVa, спасибо что не остаетесь равнодушной к нашему сервису! Мы обязательно проверим работу наших сотрудников по технологии приготовления коктейлей.

Также рекомендуем Вам попробовать наши бутилированные новые коктейли - такие как White Lady, Negroni, Dirty Blonde - подача коктейля подразумевает минимальное содержание льда. У нас обновилось меню - Мы ждем Вас снова и наши койоточки обязательно порекомендуют взять тот коктейль, придется Вам по вкусу . Главное, правильно завести беседу.

Ваш Гадкий Койот!