• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Людей мало даже в выходные, курят в зале. Туалеты грязные. Что-то заказывать за баром нет желания, т.к. много отзывов, что не доливают, разбавляют алкоголь и койтоки в наглую забирают себе сдачу
Музыку включают вроде бы неплохую, но миксов нет, т.к. отстутствует Dj.

Музыку включают вроде бы неплохую, но миксов нет, т.к. отстутствует Dj.
Да и когда толстые койтоки скачут на барной стойке, настроения веселиться особо и не будет
2 звезды только за неплохую музыку

• Джим Мориарти, благодарим Вас за отзыв!

Мы примем меры по улучшению качества обслуживания и чистоты в туалетных комнатах.
    Замечания по работе койоток приняты к сведению, мы всегда следим отзывами наших гостей - это крайне важно для нас. Также для Вашего удобства в баре всегда работает менеджер, который выслушает ваши пожелания и оперативно примет меры, чтобы прибывание в баре приносило вам только радость!
    По музыкальным предпочтениям - в нашем баре DJ это и есть наши сексуальные Койоточки - вы можете заказывать свою музыку, но мы не включаем такую музыку как в ночных клуба, это все таки бар!

Также хотим сообщить, что у нас обновилось меню и мы рады предложить Вам новые коктейли и фирменные настойки! Очень рекомендуем попробовать Coyote Cherry (на вишне) и Coyote de Cassic (на смородине)! Они наливаются при вас (чтобы вы не думали, что что напиток разбавлен или не долит) из фирменной бутылочки.

Как говорится - первый блин комом) Может стоит попробовать еще разок?
    Ждем вас каждый вечер с 20.00 до 06.00
    Ваш Гадкий Койот!