• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Кто бы что не говорил про это место, но сюда хочется вернуться. Мы с подругами всегда отрываемся) 9 коктейлей за 1000, хорошая музыка, танцы на барной стойке, веселье, конкурсы, разве скучно ? Видимо кто за кем и за чем приходит, я рекомендую!!девчонкам-кайоткам большое спасибо за умопомрачительную энергетику✌️✌✌

Mart­isha­shas­tliv­aya, спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы получаете столько позитивным эмоций, проводя время в нашем баре!

Также рекомендуем Вам попробовать наши бутилированные новые коктейли - такие как White Lady, Negroni, Dirty Blonde - неповторимые вкусны и привлекательная цена! У нас полностью обновилось меню - появились уникальные и очень вкусные Party Shots - 6 шотов как раз на компанию друзей.
Приходите и смело заказывайте!

Ваш Гадкий Койот! Каждый вечер ждет Вас с 20.00 до 06.00

• Mart­isha­shas­tliv­aya, спасибо за отзыв!

Приходите и смело заказывайте!

Ваш Гадкий Койот! Каждый вечер ждет Вас с 20.00 до 06.00