• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Где то пол года назад пришёл в бар гадкий кайот 1 раз с другом. Мне очень понравилось. С того момента посещаю только этот бар. Другие для меня уже не интересны. Обстановка что надо. Кайотки прекрасные собеседники. Умеют поднять настроение, какое бы плохое оно не было. Спасибо вам за это. Музыка отличная,танцевальная. Очень нравятся конкурсы. Очень хорошее развлечение и расслабление для посетителей. Желаю всем кто не был, обязательно посетите этот бар. Я уверен что вам понравится. А кайотки желаю ни когда не унывать, главное всегда быть на позитиве. И не обращайте внимания на не очень хорошие отзывы. Они сами не знают что пишут. Бару желаю ещё большего процветания и как можно больше постоянных клиентов. Спасибо.

И помните, Койот любит Вас!

• Константин, Койот благодарит Вас за положительный отзыв! Ждем Вас в гости еще каждый вечер с 20.00 до 06.00! Приходите пробовать новые коктейли и фирменные настойки!
    И помните, Койот любит Вас!