• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Последний раз был примерно 2 года назад было очень круто был открыт малый бар можно было спокойно посидеть пообщаться с кальянщиком и кальяны были на много раз лучше чем сейчас. самое лучшее время работы койота это было как раз таки то время работали 2 офигенных кальянщика Лёша и Вася она делали великолепные кальяны и так же обслуживали не то что сейчас ну кто знает тот поймет про кого я говорю и как было в то время.
Меню стало дешевле но хуже. раньше в сэты наливали текилу, водку, ром и.т.д ,а сейчас какие то не понятные коктейли.
танцпол уменьшили теперь места вообще нет где танцевать, и что ещё мне не понравилось дак это платный вход для девушек это уже совсем.
Одним словом Койот уже не тот что был раньше, очень сильно испортился.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. По поводу кальянщиков - обязательно учтем. Ребята проходят обучение, прежде, чем приступить к работе.
Меню с такими ценами на данный момент - потому что у нас в баре действует акция "Без наценок", алкоголь по выгодным ценам, но платный вход по 250 и 350 рублей. Акция будет действовать до конца лета. Шоты и пиво остались все те же :)
Надеемся, что в следующий раз вам будет комфортнее.

• Добрый день!

Надеемся, что в следующий раз вам будет комфортнее.