• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Последний раз был примерно 2 года назад было очень круто был открыт малый бар можно было спокойно посидеть пообщаться с кальянщиком и кальяны были на много раз лучше чем сейчас. самое лучшее время работы койота это было как раз таки то время работали 2 офигенных кальянщика Лёша и Вася она делали великолепные кальяны и так же обслуживали не то что сейчас ну кто знает тот поймет про кого я говорю и как было в то время.
Меню стало дешевле но хуже. раньше в сэты наливали текилу, водку, ром и.т.д ,а сейчас какие то не понятные коктейли.
танцпол уменьшили теперь места вообще нет где танцевать, и что ещё мне не понравилось дак это платный вход для девушек это уже совсем.
Одним словом Койот уже не тот что был раньше, очень сильно испортился.

• Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. По поводу кальянщиков - обязательно учтем. Ребята проходят обучение, прежде, чем приступить к работе.
    Меню с такими ценами на данный момент - потому что у нас в баре действует акция "Без наценок", алкоголь по выгодным ценам, но платный вход по 250 и 350 рублей. Акция будет действовать до конца лета. Шоты и пиво остались все те же :)
    Надеемся, что в следующий раз вам будет комфортнее.