• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Отмечали в вашем баре день города. Много плохого и хорошего и слышала о заведении, но когда я пришла сама в этот бар, то была просто приятно удивлена: куча людей, очень весело, все танцуют и веселятся, хочешь не хочешь сама пойдёшь танцевать (а я танцевать не любитель); второе удивление это цены на алкоголь) тут я вообще оторвалась по полной; обслуживание - нас обслуживала девушка с длинными волосами, быстро и чётко рассказала про алкоголь, коктейли и тд, помогла с выбором, ну и, конечно, мы хотели перепробовать все за такие цены)) в общем ночь удалась, мы провели всю ночь в баре, повеселись и натанцевались от души, программа ведущих супер (ещё и попели от души). В общем, нет слов - одни эмоции) обязательно к вам придем ещё!

Добрый день!

Наша команда благодарит вас за такой приятный отзыв! Ждем Вас снова, ведь у нас можно отлично отдохнуть не только в выходной день, но и в будни, открываемся в 20.00.

до встречи! :)

• Добрый день!