• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Добрый день. Сегодня посетила ваше заведение, в последний раз была год назад, понравилась внимательность кайоток, и все бы было прекрасно пока не получила замечание от охранника в очень грубой форме по поводу электронного испарителя. Не обратила бы особого внимания, если бы охранник был хоть немного вежлив, ведь перед ним девушка, абсолютно адекватна и отдающая полный отчет своим действиям. Не поленилась , пригласила менеджера. Задала вопрос, каким формальным правилам руководствуется заведение, и почему нельзя курить испаритель. На что был короткий ответ, что датчики реагируют на любой дым. На что мне пришлось возразить ведь это глупость. Далее через 10 минут она подошла и невнятно рассказала о законе от 2013 года. Не имея под рукой интернета, спорить не стала. Но нашла эти статьи где говорится о табачных изделиях, содержащий в составе табачный лист. Полностью убедившись в свой правоте хотелось бы подвести итог. Театр начинается с вешалки, поэтому не портите впечатление о баре таким хамским поведением персонала, некомпетентности менеджера, не знающего законов которыми пытается руководствоваться. Либо создайте внутренние правила , с которыми посетитель может ознакомиться, и принять решение стоит ли платить за вход , где творится такая обстановка. Если я не права, прошу меня исправить, имея аргументированный ответ готова изменить свое мнение, а пока я ставлю 1.
Дополню. на отзыв спустя две недели не ответили. Клиентоориентированность на нуле.