• Екатеринбург, Мира, 30
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 210 м

Имели неосторожность заказать наклейки в данной компании! При заказе по телефону были озвучены размеры необходимые для печати, наклейки были заказаны двух видов! Какого же было удивление, когда их привезли одни были сделаны идеально, а вторые почему-то в разы меньше, чем заказывали! Естественно тут же звоним менеджеру сначала пытались доказать, что это мы заказали в мм, а не в см! Вопрос, почему первые сделали правильно! Ведь очевидно, что ошибка менеджера! Когда девушка-менеджер с этим согласилась пришли к общему решению, что мы доплачиваем 440 руб. и они изготавливают наш заказ! Вроде все сделали приезжаем забирать сумма выросла до 1000 руб.!!!! менеджер уже молодой человек, говорит ничего не знаю платите! А девушка на сообщения и звонки просто не отвечает!!! Категорически не советую обращаться в данную организацию!!!! Ставлю один балл, потому что ниже не возможно!

• Мы попросили бы Вас не распространять ложные информации - несоответствующие реальности. В нашей компании все телефонные разговоры записываются, и к тому же любой заказ согласуется с клиентом, только потом оформляется. Кроме электронного формата, бланк заказа печатается в двух экземплярах, и один экземпляр даётся клиенту. После того как заказ забрали, вечером позвонили и попросили уточнить детали заказа, мы снова посмотрели - на бланке были те размеры которые мы сделали по согласованию, после этого девушка которая разговаривала с нами, согласилась что Вы неправильно сказали размеры и попросила оформить новый заказ с новыми размерами, где размеры отличались не только в мм и см, а были вообще другими (изначально заказ был в размерах 30* 20 мм, потом заказали 25 на 7 см). То есть тут вообще не может быть речи о том что мы неправильно поняли друг друга по поводу единицы измерения. Так же был сделан новый макет, и отправлен на вашу почту на согласование, где было написано так же стоимость нового заказа. Макет Заказа состоял из 3 АЗ листа, каждый из которых стоил 440 руб, но входя в ситуацию мы согласились сделать скидку и снизили цену до 1,000 руб.

На следующий день приходит девушка чтобы забрать заказ, мы озвучили стоимость, которое было согласовано прошлым вечером, и она тут же позвонила какому-то человеку и передала ей трубку. При разговоре мы попытались объяснить откуда взялась такая сумма, но собеседник даже не попытался слушать, просто сказал что он торопится, ему не нужен этот заказ. Вот так и закончился весь разговор.