ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 400 м

Никогда не видела это заведение заполненным. Не смотря на интересную тематическую задумку и расположение в центре, народ, видимо, туда не рвется.
По сути, все понятно.
Ассортимент блюд не ВАХ, из всего перечня я нашла 1-2, которые меня заинтересовали. Но приготовлены они были неплохо. Правда, десерт, если честно, меня не очень порадовал....

По сути, все понятно.
Официанты очень вежливые. Цены могли бы быть и ниже.

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. У нас много постоянных гостей и для новых мы представляем интерес. И новые гости, как правило, со временем становятся постоянными. Ценят нас, именно, за меню, качество блюд и домашний прием! Все уже устали от "роллов и паст" и, с удовольствием едят привычные домашние блюда. Так бывает, что у нас нет людей и Вы попали в это время. Зато все внимание, не торопясь, было уделено Вам. Цены у нас очень дешевые, учитывая подорожание и хорошее качество продуктов. Со следующей недели цены будут дороже. Вам всего доброго!