ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 400 м

Отмечали здесь день рождение сестры, ранее сходили и "проверили" это место. Очень понравилось! Идеальное место для проведения семейного отдыха, также подойдёт и для похода компанией или для ужина вдвоём. Очень приятная атмосфера, интерьер и самое главное нормальный контингент. Занятное меню, честно сказать, первый раз когда ходил, потратил минут 20 на чтение меню, каждое блюдо названо каким-либо советским фильмом или фразой из него. Пробовал очень крутой салат "жена дипломата", кажется - это сельдь под шубой) классные пельмешки, стейк. Особо отмечу торт "Прага"! Он просто идеальный, они делают его сами! Кто постарше, сразу скажут, что это торт как из детства, по крайней мере так сказала моя мама и отец!)
Обслуживание очень быстрое, вежливо и качественно.
РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
P.S
зря вы так Владимира Ильича Ленина в розовый цвет покрасили))))

• Добрый день, Дмитрий! Спасибо за добрые слова и очень рады, что все Вам понравилось! 2 июля у нас День Рождения - один год кафе! Приходите к нам вечерочком! С 18.30 сбор гостей. Будет праздничный экспромт с песнями и угощение! P.S. А Ленина у нас покрасили креативные гости )), а мы не успели его спасти))!