ГТО

Кафе-бар

Впервые побывали в этом заведении с родителями, с нами было и более старшее поколение в лице бабушки. Благожелательность обслуживающего персонала радует, официанты с удовольствием порекомендуют блюдо, которое хочется сметать с тарелки за секунду. Как оказалось я жуткий любитель бефстроганова и торта наполеон, и как-то все суши, пиццы и другие заморские блюда отошли на второй план, а в голове было ощущение детства, благодаря блюдам из далеких восьмидесятых. Также побывали вдвоем с мужем в этом заведении. Кружка пива по форме напоминающая кружки из пивнушек, сразу поднимает настроение даже своим видом. Очень уютная обстановка, много предметов, напоминающих теееее года. Рыбка в трехлитровой банке произвела фурор))) в это место хочется вернуться, оно пропитано теплотой наших детских воспоминаний.

Спасибо. спасибо, спасибо!))) Ваш отзыв хочется распечатать и повесить на самом видном месте в красной рамочке!

Приходите к нам ещё много-много раз. :))))