ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 390 м

Попытка посетить данное заведение провалилась по нескольким субъективным причинам ( хотя наверное и их есть кому поддержать).
Не смотря на старания дизайнеров и некоторых креативных лиц, которые создавали этот интерьер и меню - всё выглядит перемудренно. Безусловно нет ни одной детали, которая спорит с выбранной стилистикой, но всё собрано настолько модерново и "чистенько", что не остается места для истиного духа, выбранного времени. Меню так же, вроде бы и состоит из понятных и памятных вещей, но вычурные местами описания оттолкнули, как и цена на некоторые позиции ( вероятно накрутка за креативность). Так же очень расстроил выбор пива, точнее его отсутствие.
В городе несколько заведений на данную тематику и это явно не лучшее из них, по моим субъективным критериям.

Дмитрий, очень сожалеем, что наше заведение принесло Вам столько разочарования.
Пожалуй впервые нам делают замечание по интерьеру, чаще это восклицания и рукоплескания!

• Дмитрий, очень сожалеем, что наше заведение принесло Вам столько разочарования.