ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 400 м

Бизнес-ланч с 12 до 17. В 14-30 уже может не быть половины заявленного меню. Как так? И всегда в качестве напитка предлагают отвар шиповника. На вкус и цвет фломастеры разные, конечно, но по мне так отвратительное пойло. Чаю вместо него хотите? Доплачивайте 40р.
Названия в меню "под совдеп", бывает, хочешь оливье и приходится половину меню перечитать) но это не недостаток, в принципе, наверное. Типа "оригинальненько")
Приятный момент - летняя веранда, но в наших погодных условиях мы ей недолго радовались

• Здравствуйте, Dasha Dashina. Спасибо за отзыв. У нас каждый день разные бизнес-ланчи с разными напитками : шиповник, морсы (облепиха, клюква, брусника), компоты (сухофрукты, вишня, смородина, яблоки, ассорти). Как правило, приходят на БЛ постоянные гости, которые очень довольны выбором и качеством, тем более, за цену 200-250 рублей. Бывает, не часто, что к 14.30 чего-то из представленных блюд уже не остается, так как основной поток проходит с 12 до 14 часов. Оригинальное "под совдеп", по Вашим словам, основное меню действительно очень расширенное, что, в общем, отвечает специфике и идее заведения. Официанты, с удовольствием, расскажут и помогут быстрее определиться с выбором, если у Вас нет времени перечитывать меню. Летней верандой мы, увы, тоже не успели насладиться, но на это есть свои причины, в том числе и погодные! Спасибо Вам за внимание и до следующих встреч!

• я месяц ходила к вам на бизнес-ланчи и ни разу ничего кроме напитка из шиповника к бизнес-ланчу не предлагалось :) а 200-250 рублей - это стандартная цена для бизнес-ланча