ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 390 м

Неоднозначное впечатление. Вроде хорошо посидели, атмосферное местечко. Интерьер интересный, официант быстрый. Еда обычная, названия в меню неординарные, подходят под общую концепцию, хочется изучить все меню)) но вот сами порции не самые большие и не сказать что язык проглотить... Ну и очень-очень подпортило впечатление орание полупьяных мужиков за соседним столиком, такое, что мы порой друг друга не слышали из за их гогота и ора. Это было нереально громко, некомфортно и неприятно. И от сотрудников никакого внимания на подобное, что кажется мне не особо приемлемым... С другой стороны клиент всегда прав и клиенты бывают разные... Но все таки не возникло желания вернуться сюда снова.

pyshistic, спасибо за отзыв.
С подвыпившими компаниями регулярно происходят спорные ситуации.
С одной стороны гости к нам приходят как раз для того чтобы расслабиться, повеселиться, пообщаться. В порыве чувств сложно себя сдерживать, мы это понимаем.
С другой стороны хочется чтобы такое веселье не задевало всех гостей.
Обычно, когда гости выражают своё недовольство шумными компаниями, мы принимаем меры.
Приходите к нам ещё. Обычно у нас очень уютно!

• pyshistic, спасибо за отзыв.
    С подвыпившими компаниями регулярно происходят спорные ситуации.
    С другой стороны хочется чтобы такое веселье не задевало всех гостей.
    Приходите к нам ещё. Обычно у нас очень уютно!