ГТО

Кафе-бар

GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Первый отзыв был 1,5 года назад. С тех пор поднялись цены и куда-то делись милые официантки. Вчера вечером собирались с подругами. Свободных мест было много, мы расположились в глубине зала и из-за этого сильно чувствовались запахи кухни. Видимо, в этом углу вентиляция не очень. Цены выросли с 2014 года значительно на некоторые позиции. Компот все также вкусен, а вареники с вишней просто объедение!) Порции достаточно большие, для девочек даже многовато. Не понравилось только обслуживание. Когда зашла, никто не встретил, не понятно было, где оставлять вещи. Официант (? если это был не менеджер или управляющий) был достаточно безразличен, никаких советов не давал.

Понравилась еда и подача счета)) Можно зайти, если буду рядом, но специально не поеду.

П.С. В век современных технологий странно было не найти на просторах интернета меню .

Ну что ж))) Надо делать сайт =)