ГТО

• Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 390 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Лисятина конечно сочтет меня флампоспекулянтом, ибо отзыв на это место я уже писал несколько месяцев назад, но с тех пор судьба сюда не заносила, и впечатления от сегодняшнего посещения несколько другие.
Гуляя по центру с Лисой и dikushins, сбежали сюда от прибывающей людской толпы, которая спешила узреть Искандеры на перекрытом Главном проспекте ввиду репетиции Парада Победы.
Не смотря на вечер пятницы и накрапывающую непогоду, свободные места нашлись под вывеской "места для поцелуев", декорированные романтичными фотографиями Брежнева и Хонеккера, Путина и Си Цзиньпина, а так же Лёлика и Козодоева (насчёт ВВП и генсека КНР таки подозреваю фотошоп).
Заказал пельмени "Уральский рабочий" со сметаной и давно мной не питый Лонг-Айленд.
Девушка-официант, принеся огромный стакан мною заказанного коктейля, грустно заметила, что меня от такого количества видимо "скоро потеряют", но для Гаргантюа даже без закуски таких нужно от трёх до пяти. Коктейль в итоге оказался очень даже ничего, был соблюден столь редко мне встречающийся баланс количества, вкуса и крепости. Подоспевшие вскоре пельмешки идеально легли в желудке на сей пьянский нектар.
По сравнению с ноябрьским посещением появилось ощущение приватного домашнего уюта. Сыто-пьяный и не очень мокрый Гаргантюа одобряет😋