ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 400 м

Помоги Доре найти...нет, не друзей. С ними как раз все ок. Помоги найти место, где с этими самыми друзьями можно будет встречаться, не просадив весь свой месячный доход.
Интерьер: занятно, стильно, так и хочется добавить модно, молодежно))) Наш столик был в зоне с разрисованными стенами, мой внутренний эстет был крайне доволен.
Гигиена: чисто, удобно и тоже занятно. Бедные телефоны, пригвозденные к стене. Еще мне очень нравится, когда вход в девочкину комнату вынесен на периферию или даже за угол. Во-первых, шансов у неприятных запахов практически не остается. Во-вторых, создается ощущение уединенности и ты не на виду у всего бара гордо шагаешь, хм, пудрить нос.
Еда: 50/50. Часть из заказанных блюд понравилась, часть не очень. Из гарниров, например, жареному картофелю-да, жареному картофелю с грибами-нет. Паста на любителя (названия не помню, в онлайн меню нет, чтобы подглядеть). Но в целом я довольна.
Напитки: коктейли добротные! Алкоголя не жалеют.
Удивления: выходной день в вечерний час наша компания была ЕДИНСТВЕННОЙ во всем заведении.
Итоги: начало положено, мне понравилось. Надеюсь, будем и дальше ходить к вам на посиделки.