ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 390 м

В очень жаркий день заглянули в ГТО поесть после работы и освежиться чем-нибудь пенным или не очень.
Была здесь впервые. Понравился интерьер, считаю его уютным, а не "столовским" (просто стилистика самого заведения может навести на такие мысли).
Мечталось о свежем салате, поэтому Оливье-Мимозу брать не хотелось, а вот "зеленые" салаты обязательно содержали в себе какой-нибудь субпродукт, который я есть не хотела. Остановилась на нефильтрованном и закусках - луковых колечках и сырных палочках. Что ж, вкус - дело индивидуальное, но могу сказать, что кетчуп в этот день нашла отвратным не только я. Казалось бы, мелочь, но именно соусы зачастую делают закуски тем самым лакомством, которое приятно смаковать в компании. Итого: пиво и луковые колечки - самые обычные. Сырные палочки заслужили балл за тягучий брусок настоящего сыра, но теряют его за вкусовые качества (сорт) этого самого сыра. И ужасный соус!!! Закуски подавались с кетчупом и майонезом, так вот майонез, пожалуй, выигрывал. Да, я не пробовала основные блюда и салаты, но от первого впечатления сложно отделаться и вряд ли я сюда еще приду. Жаль, но мне было просто-напросто невкусно!