ГТО

Кафе-бар

Сегодня в горячем блюде во время бизнес-ланча в фасоли было мною было обнаружено стекло. Повар объяснил, что у них над гарниром разбилась бутылка воды. Видимо жалко было выбрасывать дорогую фасоль, сверху стекло собрали, а там уж на кого бог пошлет. Послал на меня, чуть не проглотила кусок стекла. Кошмар. Даже не знаю какие тут могут быть извинения и комплименты, хотя и этого не последовало от руководства.

• Добрый день Ирина Юрьевна.

Кафе "ГТО" уже третий год работает по соседству с вами.

при оформление заказов по телефону от вас , учитывались все пожелания, время подачи и тд.

Да действительно произошёл очень неприятный случай.

Я Татаринцев Александр управляющий, принес вам извинения от поваров,менеджера и от себя лично по телефону.

Беседа с поварами проведена. Не было ни какой разбитой бутылки - это первое, что пришло на ум повару в стрессовой ситуации.

Для нас этот случай тоже очень огромная неприятность, но это уже случилось и очень хорошо, что без травм и последствий.

Учитывая наши продолжительные отношения, я сожалею о том что "Сор из дома вынесли"

Если на ваш взгляд,за три года нашей работы было что то положительное, то напишите пожалуйста.

С уважением команда кафе "ГТО"