ГТО

Кафе-бар
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 400 м

Хочу ли я вернутся в детство? А надо ли, та эпоха, законы, общество и принципы уже канули в лету и невозможно передать современным деткам ожидание от лакомства из кукурузных палочек и ирисок при готовленных самолично на праздник!!! Это не ностальгия, это просто мое детство- с играми во дворе до ночи без переживаний родителей, беззаботность и простоту общения без не хвастовства последними селфи-гаджетами, маленькие радости от найденных конфет, пряников. И честно я очень рада что оно было таким мое детство, а погрузиться в атмосферу страны советов можно и сейчас, мы набрели с @antonseverinmedia на уютнейшую и самобытную кафе-бара ГТО. Еда, интерьер, атмосфера и память о 70-80-х и все это вместе в одной маленькой кафешке, люблю я чего уж там подобные заведения.

• Спасибо Вам за добрые слова! Наше желание - напомнить нашим гостям о каких-то приятных моментах из их жизни того времени и познакомить, уже с историей, наших молодых посетителей. Это личные воспоминания и никакой политики ))! Приходите к нам, будем рады новой встрече! Всего доброго!