Gud Men

Мини-кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Приятно начинать день с большого горячего латте, поэтому захожу сюда почти каждое утро. Вкусный недорогой кофе, улыбчивые бариста! Можно попросить более горячий напиток, обжарку зерна тоже выбираешь сам(а). Рекомендую любителям кофе.

Добрый день, Анна! Спасибо за приятный отзыв! Мы ценим своих клиентов. До новых встреч!

Впервые попробовала кофе в кофейне летом 2016 года.... до сих пор не могу от них отказаться ....

Таким образом, каждое утро начинаю с похода в Эту кофейню)))

Рекомендую )))

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Ждём Вас снова и снова за вкуснейшим кофе от наших бариста😊

Брала кофе с "легкой горчинкой", а сделали просто ОЧЕНЬ ГОРЬКИЙ кофе со сладким сиропом! Получилось невкусно и девушка ,которая делала кофе была слишком настырной.

Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно разберёмся с данной ситуацией. Можете написать в личном сообщении Ваши контакты, чтобы мы могли загладить нашу вину.

Здравствуйте, Лена! Сожалеем о неприятной ситуации произошедшей с Вами. Для того чтобы полностью разобраться и принять меры, укажите пожалуйста ваш номер телефона и дату покупки. Заранее спасибо

Безумно вкусный кофе, очень понравилось обслуживание продавца Елены. Вы сделали мой день! Теперь в вашем районе заходить буду только к вам

Здравствуйте, Александр! Очень приятно читать искренние слова. Ждём Вас в наших мини-кофейнях, чтобы снова порадовать!