Gud Men

Мини-кофейня
  • Декабристов, 51/2
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 110 м

Такая маленькая-маленькая кофейня в киоске. Кофе варят вкусный, цены средние - средний латте - 100 р., маленький капучино - 80 р.
Только баристы все время разные. Я здесь с момента открытия побывала уже раза 4, и последние 3 из них были разные баристы.

Все вроде бы хорошо, но вот система карточек "купи столько-то и будет тебе счастье в виде бесплатного кофе" тут, на мой взгляд, странная. В карточку проставляются только самые большие стаканчики (есть маленькие, средние и большие). Видимо, моя карточка так и останется пустой, т.к. большие стаканы для меня не лучший вариант, когда я иду на работу. Я начинаю работать и забываю про кофе ))) осилить средний стаканчик остывшего кофе я еще могу, а вот большой вряд ли. Так что фиг мне, а не халява...

• Получается с карточками - решили проявить щедрость для постоянных клиентов, ввели карточки, и тут же поджались, пожалели. Получается какая-то самоантиреклама. У меня есть пара карточек с отметками о кофе, но о таком разделении, большая-маленькая, впервые слышу. Некрасиво

• Ну вот как-то так, да. У меня куча карточек из разных кофеен. И тоже ни разу не было, чтобы делили маленький-большой. Хотя не, бывает, что за большой-большой кофе ставят две печати )))