Гуд Принт

Типография
  • Екатеринбург, Северный переулок, 2а — 7 этаж
  • Шейнкмана 260 м

Приметила ГудПринт еще полгода назад, но все откладывала...)) а тут мне надо было сделать наклейки для моей продукции. Решила обратиться. Менеджер Регина ответила на все вопросы, подсказала по количеству наклеек. Буквально за 1 час решили все вопросы, выставили счет! Срок озвучили 1-2 дня. И не обманули)) на следующий день утром я уже забрала свой заказ! Качество на высоте, обслуживание выше похвал! Спасибо! Теперь у Вас есть еще один постоянный клиент! С уважением, Марина

Марина, добрый вечер!

Спасибо Вам за добрые слова 🙌

Такие отзывы вдохновляют нас работать ещё лучше 💪 Регине всё передали, Регина у нас классная и передаёт Вам привет ☺️

Были рады помочь 🙏

С нетерпением ждём новых заказов в хорошей типографии "Гуд Принт" 🐤