Гуд Принт

Типография
  • Екатеринбург, Северный переулок, 2а — 7 этаж
  • Шейнкмана 260 м

Хотел распечатать пластиковые карты, обратился в эту компанию. Менеджер Дмитрий степанов по ватсап ответил по цене, затем я спросил про сроки и скидки, но не получил ответ. На следующий день мне так никто и не ответил. Только после звонка в эту компанию, мне ответили только про сроки, но не извинились за ситуацию. Мне это неприятно. На вопрос о скидках , менеджер был груб , ответив : "Никакие скидки мы не делаем.". Попросил сменить менеджера , но данный менеджер , как мне показалось обиделся, и начал высправшивать что, зачем, почему. В итоге : новый менеджер так и не написал, мне не понравилось общения с Дмитрием. Пластиковые карты не собираюсь здесь печатать.

• Андрей, добрый вечер.

Благодарим, что нашли время рассказать нам об этой ситуации.

Просим прощения за доставленные неудобства: к сожалению, нас подвела CRM-система (с технической стороны) и поэтому Дмитрий не смог оперативно продолжить диалог с Вами.

Это ни в коем случае нас не оправдывает и мы очень сожалеем, что у Вас с Дмитрием произошло недопонимание.

Мы бы очень хотели попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и будем рады, если Вы согласитесь посотрудничать с другим нашим менеджером - Павлом (уже связался с Вами в Whats App). Павел в курсе всей ситуации и будет рад помочь.

Ещё раз, приносим свои извинения.

С уважением, команда хорошей типографии "Гуд Принт"

• Здравствуйте! После вашего сообщения решил сделать карты у вас Я не знаю, кто со мной из менеджеров переписывается сейчас, представились Павлом , но то , что в итоге, мне отправили номер не моего заказа и я оплатил не за свой заказ, это мне очень не понравилось. Я хочу скидку за это и за то, что мне не отвечали около суток, это не в первый раз уже, ранее был прецедент в декабре.