Гуд Принт

Типография
  • Екатеринбург, Северный переулок, 2а — 7 этаж
  • Шейнкмана 260 м

Привет народ! Хочу поделиться опытом работы с данной компанией Гут Принт. Заказ был выполнен в быстрые сроки, не спорю время наверно от объёма печати зависит, так как это занимает время на производстве, а мой заказ был не большой. Что очень и порадовало, так как мой заказ не пропал на долгое ожидание и т.п а сделан был оперативно, реально не прошло и суток. Качество так же из 10 оценить на данном этапе могу на все 10. Отдельно хочу так же поблагодарить менеджера Алёну, за её терпение, так как я не подарок, то сперва мне надо было так, потом по-другому, а потом опять как в начале, ну я думаю нам людям это знакомо. И закрепить комментарий хочу словами Всем добра и процветания!!!

lease_technology, добрый день!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв 🙌

Очень здОрово, что сотрудничество с "Гуд Принт" оставило у Вас только положительные впечатления! Рады стараться ☺️

Алёне слова благодарности передали 😉 Будем рады новым интересным проектам!

С уважением, команда хорошей типографии "Гуд Принт" 🐤

• lease_technology, добрый день!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв 🙌

Алёне слова благодарности передали 😉 Будем рады новым интересным проектам!

С уважением, команда хорошей типографии "Гуд Принт" 🐤