Гудзон

Торговый центр
  • Уральская, 61а — 1-4 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 300 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Последний раз я была в данном центре год назад, он изменился, но не в лучшую сторону.
Теперь войдя в центр ощущается некий хаос и беспорядок.
Лично для меня не понятная планировка первого этажа - я даже скажу бесполезная, но даже в этом тц есть плюс.

Теперь войдя в центр ощущается некий хаос и беспорядок.
Есть такой магазин на 1-м этаже "il-mio" - это магазин маникюрных принадлежностей (на Флампе данного магазина нет), к слову в интернете его тоже нет.
Так вот в данном магазине самый большой выбор слайдер дизайна от фирмы Milv (те кто занимается ногтевым сервисом понимают о чем я), поэтому я теперь частый гость данного магазина.
В остальном ассортимент не большой, лаки в преимуществе Gilden Rose, гель-лаки Lidan.
Консультанты в данном магазине есть, как оказалось их 2 - русская и не русская, так вот русская женщина очень милая и поможет если надо ( именно она помогла мне отыскать тот номер который был нужен, на стойке его не было), а вот вторая мадам (с ней я столкнулась сегодня) редкостно не культурная, мало того,что она при мне ела шаурму, так она мои вопросы отвечала жуя еду, при этом у меня было стойкое впечатление, что я ей не мешаю и это нормально, потому как рассчитать она меня решила не отрываясь от еды.