Guepard

Фитнес-клуб
  • Чкалова, 239
  • Краснолесье 500 м

восстановлю свой отзыв:

Ужасный администратор! ! Тон надменный, разговаривает так, как-будто я ей что-то должна.

восстановлю свой отзыв:

Во-первых, заходя в фитнесс-клуб я обратила внимание на корзину для бахил, но сами чистые бахилы не видела где. Решила, что выдает администратор. Пошла узнавать. Только поднялась на ступеньки - даже лица еще не увидела - слышу - недовольный громкий голос: " Бахилы наденьте!" Ни здравствуйте, ни хотя бы подойти нормально.

Далее спрашиваю про свой флаер, чтобы забрать - на 4 бесплатных занятия. Раз проводите акции бесплатного посещения - так уж относитесь к людям нормально. Этот же меня спрашивает в таком же дерзком тоне: "зачем?" Я в ступоре. Объяснить нормально нельзя? Что вы можете оставить флаер у нас и просто, приходя, мы вас будем отмечать. Сочли, видимо, за трудность нормальных объяснений и просто надменное "зачем?" стояли так и у порога разговаривали. Далее спрашиваю: "на что распрстраняется флаер?" Может, есть ограничения какие-то, например, только до шести вечера или только групповые, без саун и тренажерки. В ответ, все с таким же недовольным и раздраженным выражением лица: "вон висит на стене - смотрите!" Это все. Ушла она к себе за стойку, не попращавшись!

В общем, даже бесплатно к вам не пойду.

Со мной так со школьных времен не разговаривали, а школу я закончила дцать назад.....

Кстати, она еще и ребенку моему годовалому сделала замечание, что он ножками пуфик марает. К слову, ребенок в то время ходить не умел, научился только через месяц.

Обратите внимание на персонал.

Каждый раз теперь, проходя мимо внутри прям злость кипит