Guepard

Фитнес-клуб
  • Чкалова, 239
  • Краснолесье 500 м

Хочу рассказать пару слов о Гепарде как о спорт-зале и как о кабинете маникюра/педикюра.

Грех не ходить в спорт-зал, когда он расположен практически в твоём подъезде, верно? Ну вот, был опыт, ходила, довольно долго. Что могу сказать?
Всё начинается с администратора. Сколько не заходила - всегда одна и та же девушка (стабильность!), очень приветливая. На все вопросы отвечает, что к чему рассказывает, по акциям консультирует.
Хороший зал, достаточное количество разнообразных тренажёров. Очередей во время моих посещений не наблюдала. Всегда комфортная обстановка, вода, кондей, полотенца. Влажная уборка очень частая, всё чисто, аккуратно, телевизор. Я частенько бывала в такое время, когда все на работе, поэтому могла спокойно выбирать, что же смотреть или какую музыку слушать. Приятно!
Занятий с тренером не брала, но если возникали какие-то вопросы, то дежурный тренер всегда с удовольствием отвечал, советовал, помогал.
Раздевалка комфортная, единственный минус - проходная, - вход в кабинет маникюра/педикюра, а и ещё - душевая практически на входе/выходе и без дверей (!!) и даже шторок. Ну, как-то это ... Странно мне всегда казалось.
Теперь о маникюрном кабинете.
Мастера я видела в зале уже не раз, но всегда думала, что она - тренер. Пока она со мной работала я выяснила что нет, просто тренируется для себя. Так-то круто :)
Я не особо избалована салонным педикюром ибо как-то... ну как-то так, а тут ну вот надо мне было плюс цена достаточно приемлемая. Записалась накануне, пришла, меня тут же пригласили в кабинет (благо в раздевалке было пусто (важно, почему расскажу позднее)).
Прошлый мой опыт педикюра занял часа полтора тщательнейшей работы специалиста. Может, конечно, тогда всё было ужасно-ужасно и запущено (хотя, субъективно - так же), однако.
Педикюр занял от силы пол часа. На первый взгляд - всё хорошо, но какой-то осадок у меня всё равно остался. С другой стороны, я решила подождать какое-то время и повторить процедуру, чтобы составить окончательное мнение. Пока решила для себя, что такой скоростной вариант - это для моего мужа, о чем, кстати, общалась с мастером. Мужской педикюр она делает - дело за малым :)
Так вот, выходя с процедуры через раздевалку я отхватила живописную картину переодевания девушек. Знаете, мы все, конечно, девочки и всё уже видели, но согласитесь, не круто, когда ты переодеваешься, а тут вдруг открывается дверь...

Я вот так подумала, а если б на моём месте был мой муж?..