Guepard

Фитнес-клуб
  • Чкалова, 239
  • Краснолесье 500 м

Почитала отзывы и не поняла- этот точно не про мой фитнес клуб, куда я хожу. Совершенно нормальный фитнес, реально. И администратор Ирина, хорошая девушка, вообще никогда не хамит. Бред какой-то. Может кто-то заменял ее??

Вообще я у них всегда беру занятия только с тренером, т.к. без него для меня тренировка - бестолковое шатание по залу от одного тренажера к другому. Когда я первый раз пришла на тренировку меня определили к новенькому мальчику, только из института- Сашу. У него глаза горят, позитив, энтузиазм на 100 % и как начал он меня натренировавать. Очень эффективные были тренировки. Потом его как назло забрали в армию. И я стала заниматься с очень хорошей девочкой Катей. Она всегда стояла над моей душой и не давала расслабляться. Благодаря ей и Ладе ( тоже замечательный тренер, они заменяли друг друга) я с травмированной ногой ( старая травма) очень хорошо прокачала мышцы и травма не давала о себе знать. Потом вернулся Саша из армии и конечно же я вернулась к нему. Потому что он лучший. Сразу "просканировал" мою ногу, назначил определенные тренировки, нашел что подправить в моем теле, отрегулировал питание. Каждый раз прихожу все равно спрашивает, что я ем, корректирует питание и нагрузку в зависимости от текущего результата. Он персик и очень обаятельный. Поэтому люди, кого обидел админ, надо еще раз прийти посмотреть на хорошую девочку Ирину и понять. что она не злодей)), пройти дальше в зал и прокачать свой зад. Я не мифическое существо, хожу каждый понедельник в 20-00 и пятницу в 19-00. Меня зовут Лида.