Guepard

Фитнес-клуб
  • Чкалова, 239
  • Краснолесье 500 м

Как только я вошла в фитнес-клуб Guepard - сразу поняла, что это то, что искала! Отличный клуб, не большой, но всегда всем хватает места. Особо хочу подчеркнуть, что везде очень чисто, аккуратно, сделано все,что бы гостям было комфортно и причто находится в клубе. Большой выбор тренажеров, отдельная кардио зона! В каждом зале водичка, полотенца))) очень мотивирует видео на экране в главном зале, где идут ролики с накаченными атлетами ))

Отдельно хочу отметить тренерский состав, особенно тренера Александра! (У него конечно же я и занимаюсь)
Профессиональные подход, знания и внимательность - это далеко не весь список его харакиеристик )) отличный тренер, не только дает четкие программы тренировок, но и помогает выстроить питание, подбадривает и мотивирует💪

В але очень лояльных цены,что позволяет шанисатьсч с тренером на столько часто, га сколько это неоходимо для достижения результата.

Хочу выразить благодаоность и уважение руководству клуба и всему коллективу Guepard за создание отличного клуба в котором можно приятно и эффективно идти к своей мечте о красивом теле.