Гуливани

• Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Были по купону.

Скажу сразу-разницы никакой,ни по обслуживанию ни по меню.

Все великолепно!

Ну-по порядку:

Позвонили заранее,забронировали столик на 15-00.

Приехали.Персонал приветлив,начиная от администратора на входе,заканчивая официантами.

Проводили к столику,шестиместному.

Супруг попросил стол поменьше,поуютнее.

Без проблем проводили к...

Были по купону.

Скажу сразу-разницы никакой,ни по обслуживанию ни по меню.

Все великолепно!

Ну-по порядку:

Позвонили заранее,забронировали столик на 15-00.

Проводили к столику,шестиместному.

Супруг попросил стол поменьше,поуютнее.

Без проблем проводили к другому-для четырех гостей.Прекрасно.

Интерьер уютный и очень продуманный,до мелочей.Все декорации такие по-домашнему приятные и родные.

Хочу сразу отметить-в ресторане прекрасно работает система вентиляции-запаха еды особо нет.

Мы делали заказ кроме купона еще и по основному меню-чтобы испробовать как можно больше блюд,конечно-в разумных пределах.

Скажу еще:когда мы пришли-много столиков было занято и при этом нас обслужили за час-с момента прихода и до подачи счета!

В заказе у нас присутствовали первое-солянка,второе-абхазура и чашушули,третье-морс и зеленый чай молочный улун,салаты-лобио и домашний.На десерт-чурчхела и медово-ореховый торт.Плюс-выпечка:хачапури по аджарски,не удержались.👍

Все блюда приносили быстро,причем,после каждого официант Евгения интересовалась у нас-понравилось блюдо или нет.

Посуду убирали оперативно,не только наша официантка,а любая проходящая мимо.

Евгения была очень внимательна,и когда увидела,что мы с мужем друг у друга пробуем блюда,стала приносить приборы на две персоны к каждому блюду.

Вот это умница.

Порядок подачи блюд у нас уточнили сразу,как только мы присели.

О том,что в чайник можно второй раз долить кипятка и он отлично заварится-Евгения сказала сразу👍.

Каждый раз,подходя,мило поддерживала разговор,причем не общими фразами,а так будто ей на самом деле все интересно.

Отличное воспитание,очень грамотно.

Поневоле начинаешь чувствовать себя долгожданным и желанным гостем.

Очень уютно.

Счет принесли быстро,оплачивали по безналу-терминал поднесли к столу.

Со счетом-как положено-жевачки👍.

Теперь о качестве и размере блюд:

-размер нормальный такой,средний.Не много и не мало,самое то,чтобы суметь отведать и первое,и второе,и третье.

-качество,выше всяких похвал.Очень вкусно все!Рекомендую попробовать абхазуру-типа люля,но я люля-вообще не люблю.

Здесь же фарш свинина-говядина,покрытые жировой сеткой,на мангале приготовленный.

Нежный,сочный,неповторимо вкусный-к нему отличный томатный соус и острая закуска+помидорчики,огурчики в придачу.

Великолепно.

Солянка вкусная,ел муж-одобрил.

Чашушули принесли в глиняной форме,кипящий(телятина с овощами).

Хорошо придумано,блюдо долго остается горячим.

Десерты-сказка,торты не ем вообще,откусила кусочек у мужа-вкууусно очень,нежно,легко и изысканно.

Чурчхела изумительная,четко выражен вкус винограда-Изабелла и конечно же-много грецких орехов.

Хачапури по аджарски прямо из печки!

Много-много имеретинского сыра+яйцо,нежнейшее тесто.

Когда его принесли-официантка поинтересовалась,знаем ли мы-как его кушать.Молодец.

Нисколько не напряжно,очень тактично и вежливо.

Кто-то тут писал про грязные уборные-скажу прямо,сегодня все было прекрасно.Никаких неприятных запахов и грязи.Все по фен-шую.

Одним словом-рекомендую!