Гуливани

• Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Были по купону.
Скажу сразу-разницы никакой,ни по обслуживанию ни по меню.
Все великолепно!
Ну-по порядку:
Позвонили заранее,забронировали столик на 15-00.
Приехали.Персонал приветлив,начиная от администратора на входе,заканчивая официантами.
Проводили к столику,шестиместному.
Супруг попросил стол поменьше,поуютнее.
Без проблем проводили к другому-для четырех гостей.Прекрасно.
Интерьер уютный и очень продуманный,до мелочей.Все декорации такие по-домашнему приятные и родные.
Хочу сразу отметить-в ресторане прекрасно работает система вентиляции-запаха еды особо нет.
Мы делали заказ кроме купона еще и по основному меню-чтобы испробовать как можно больше блюд,конечно-в разумных пределах.
Скажу еще:когда мы пришли-много столиков было занято и при этом нас обслужили за час-с момента прихода и до подачи счета!
В заказе у нас присутствовали первое-солянка,второе-абхазура и чашушули,третье-морс и зеленый чай молочный улун,салаты-лобио и домашний.На десерт-чурчхела и медово-ореховый торт.Плюс-выпечка:хачапури по аджарски,не удержались.👍
Все блюда приносили быстро,причем,после каждого официант Евгения интересовалась у нас-понравилось блюдо или нет.
Посуду убирали оперативно,не только наша официантка,а любая проходящая мимо.
Евгения была очень внимательна,и когда увидела,что мы с мужем друг у друга пробуем блюда,стала приносить приборы на две персоны к каждому блюду.
Вот это умница.
Порядок подачи блюд у нас уточнили сразу,как только мы присели.
О том,что в чайник можно второй раз долить кипятка и он отлично заварится-Евгения сказала сразу👍.
Каждый раз,подходя,мило поддерживала разговор,причем не общими фразами,а так будто ей на самом деле все интересно.
Отличное воспитание,очень грамотно.
Поневоле начинаешь чувствовать себя долгожданным и желанным гостем.
Очень уютно.
Счет принесли быстро,оплачивали по безналу-терминал поднесли к столу.
Со счетом-как положено-жевачки👍.
Теперь о качестве и размере блюд:
-размер нормальный такой,средний.Не много и не мало,самое то,чтобы суметь отведать и первое,и второе,и третье.
-качество,выше всяких похвал.Очень вкусно все!Рекомендую попробовать абхазуру-типа люля,но я люля-вообще не люблю.
Здесь же фарш свинина-говядина,покрытые жировой сеткой,на мангале приготовленный.
Нежный,сочный,неповторимо вкусный-к нему отличный томатный соус и острая закуска+помидорчики,огурчики в придачу.
Великолепно.
Солянка вкусная,ел муж-одобрил.
Чашушули принесли в глиняной форме,кипящий(телятина с овощами).
Хорошо придумано,блюдо долго остается горячим.
Десерты-сказка,торты не ем вообще,откусила кусочек у мужа-вкууусно очень,нежно,легко и изысканно.
Чурчхела изумительная,четко выражен вкус винограда-Изабелла и конечно же-много грецких орехов.
Хачапури по аджарски прямо из печки!
Много-много имеретинского сыра+яйцо,нежнейшее тесто.
Когда его принесли-официантка поинтересовалась,знаем ли мы-как его кушать.Молодец.
Нисколько не напряжно,очень тактично и вежливо.
Кто-то тут писал про грязные уборные-скажу прямо,сегодня все было прекрасно.Никаких неприятных запахов и грязи.Все по фен-шую.
Одним словом-рекомендую!