Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Отмечали день рождения отца 27 января 2015, все хотел написать отзыв, но никак не доходили руки сделать этого. Незабываемые впечатления и восторг от посещения сего заведения не дали мне забыть написать комплимент в адрес ресторана, пусть и почти в прошествии месяца.
Отмечали узкой компанией, всего 4 человека и и маленький ребёнок. Уютная атмосфера, аутентичная музыка, изумительная кухня, божественные напитки и превосходное обслуживание. Пили чачу и морс... Продегустировали всю чачу которая только была от молодой и лёгкой до выдержанной 50-ти градусной. За весь вечер ни разу не пришлось наливать в рюмки, обслуживание на высоте, не успеваешь потянуть руку или подумать, как официант уже на месте! Обрадовало, что чача из Кахетии!
Лично я ел наваристый суп из говядины, вкус мяса и бульона зашкаливают! Хачпури по Аджарски пылают жаром и тают во рту! Кутабы с сыром манят чарующим араматом. Везде обилие специй ( натуральные травки, тархун, сунели и прочее все свежее и из Грузии) и гранатовых зерен. На горячее ел изумительное блюдо из свинных потрашков - объедение! На десерт были 2 вида чурчхелы, хоть я и не любитель сладкого, но это стоит попробовать!!!!
Жалею, что мои длинные руки не добрались до вина и шашлыка... Но это и к лучшем, это уже миссия моего нового визита!)
Рекомендую всем! Огромное спасибо!