Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

Для похода в этот ресторан я купила купон. По купону было определенное меню. Ходили втроем на купон за четверых. Из холодных закусок похвалю аджапсандали-вкусные, хорошо протушенные баклажаны! Салат «Домашний» был с интересным соусом-съели с удовольствием, хотя ингридиенты не обещали великого вкуса. Похвалю жареный сулугуни-отлично! Хинкали с бараниной-мясо порубленное и не жирное. Люля-кебаб оооооочень вкусный! Еще ели пирог с фаршем-неожиданно вкусно и было съедено быстро. Из десертов похвалю облепиховый чизкейк, корзиночки были супер сладкие. Теперь про обслуживание: на входе милейший гардеробщик и обаятельная девушка. Действительно грузинское радушие начиная со входа! обслуживали нас быстро и очень подробно описывали блюда. Отвечали на все наши вопросы. Была приятно удивлена такому отношению по купону. Народу в ресторане было немного. Интерьер-национальный. Красиво! Места для гостей расположены по типу кабинок-удобно и других посетителей не слышно. Фоном играет музыка. Посещением остались очень довольны! Рекомендую посетить!