Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м

Отличный ресторан!!! Был, до вчерашнего вечера. Все начиналось как всегда, салаты отменные . В общем не буду разглогольствовать , все было офигенно, кроме мангала. Взял попробовать челогач , это свинина на кости. Дожаривали два раза!!! Была с кровью. А была она с кровью потому что , кусок был по настоящему исполинских размеров, как позже выяснилось когда принесли счет, 520 граммов😳, то есть мяса было после жарки больше 300 граммов, кость легкая , практически отсутствует. Хотя поросенка я считаю надо взвешивать готовым, после жарки , это же не Рибай. Цена..... тадаммм 1560 рублей😳😳😳 за полкило порося. С костью. Жена взяла как всегда ягненка корейку. Сухое , нежующееся мясо. До этого раз десять брали , всегда было гуд, но сегодня мангальщик решил все исправить. И вес кстати тоже приписали лишний, еще нигогда нам не ставили такую цену . В общем настроение хорошее сказало нам досвидос. Три с лишним рубля за говняное мясо. Надеюсь руководство все исправит. Потому как и так негде вкусно похарчеваться, не хочеться терять хорошее место. Скорбим и сделаем еще одну попытку вкусно поесть.

• Уважаемый Артем Александрович!

Благодарим за честную обратную связь. Мы искренне сожалеем, что испортили Вам вечер. Руководство ресторана приносит свои извинение. Мы полностью разобрали ситуацию и провели работу над ошибками. Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось. Будем рады видеть Вас вновь. Все блюда, которые Вы описали, мы предложим Вам в подарок, как и небольшой презент от ресторана. Так что ждем Вас обязательно в гости! Сообщите, как соберетесь к нам, по электронной почте: gulivani.ekb@mail.ru. Шеф-повар Зураб Леванович лично проконтролирует, чтобы было все приготовлено вкусно и правильно.

• В дополнение к моему отзыву. Сходили вновь отведать мясца, тем более что его предложили в подарок. Всё оказалось как всегда, вкусно и красиво, шеф сам выходил и интересовался. В презент дали бутылку вина. В общем огромное спасибо команде ресторана, за быстрый и адекватный ответ на замечания. Этого так не хватает другим заведениям. Обязательно будем к Вам ходить и рекомендовать друзьям!!! Спасибо!!!