Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 200 м

О ресторане «Гуливани» много раз хорошо отзывались мои друзья. Именно благодаря их отзывам день рождения мамы всей семьей решили отметить там. Все поддержали идею посетить ресторан грузинской кухни.
Мы остались очень довольны атмосферой, обслуживанием, вкусом и качеством приготовленных блюд. В меню нашли для себя интересные блюда/напитки и мужчины, и женщины, и маленькие дети. Потрясающе вкусные люля – кебаб из курицы, кутабы, хачапури по-аджарски, хинкали, харчо, ассорти пхали, баклажаны с ореховой начинкой, и грузинские вина.
Здорово, что у ресторана есть своя парковка.
Очень рекомендую любителям грузинской кухни, а также тем, кто только собирается с ней познакомиться) Место отлично подойдет для празднования дней рождения, ужинов с деловыми партнерами, дружеских посиделок. Планируем снова посетить «Гуливани»)

Огромное спасибо Вам, что Вы нас очень рекомендуете! Ведь именно такие отзывы помогают нам найти новых друзей и любителей грузинской кухни!!!!
До новых встреч, до новых дружеских посиделок, до новых дней рождения... )))))))!!!!!!! Ждем Вас в гости к нам!

• Уважаемый, Karenin, мы очень рады, что Вы остались очень довольны посещением нашего ресторана!