Гуливани

Ресторан
  • Гурзуфская, 48 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 230 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом месте, но хотела бы дополнить. По рекомендации одного из фламперов приобрели купон на скидочном сайте на ужин для двоих. Было интересно как такое достойное место ведёт себя в подобного рода акциях. Было это давно, весной, была Пасха. Ужин состоял их двух закусок, двух горячих, двух десертов, вина. Для нас это очень большой объём еды, порции у них не маленькие, осилили с трудом. Но как же это было вкусно! А какое вкусное домашнее вино! А облепиховый чизкейк! Блюда абсолютно ничем не отличались от обычного меню, как и обслуживание. Вообще никакой разницы не было пришли мы по купону или как обычные гости. Более того, на прощание нам подарили и упаковали с собой пасхальные крашеные яйца и кулич, как и всем гостям в тот праздничный день. Приятно, не правда ли? Гуливани в ещё один раз подтвердили свой высокий уровень, а также опровергли наше предубеждение против купонных акций.

Добрый день, Travel&Food Lo...! Очень приятно слышать в адрес нашего ресторана такие слова!
Для нас, действительно, без разницы пришли гости по купону или просто так! Мы всем всегда рады!!!!!
Ведь как гласит грузинская пословица-
"Гость-посланник Бога"!